Здравствуйте. Сегодня приснилось что выхожу замуж за бывшего мужа. Официально разведены, но в жизни встречаемся и общаемся. К чему такой сон? Ирина 10.06.1989 - вопрос №1436406

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Что будет попытка вернуться к прошлому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что вы вместе с бывшим мужем куда-то пойдете, на какое-то мероприятие. Или вместе дело надо будет сделать.
Всего вам доброго!