Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Мой сын учиться в 1 классе и вчера на большой перемене его избил мальчик из 5 класса. Администрация школы в травму просили не... - вопрос №1437579

обращаться. Как я могу привлечь родителей этого мальчика к ответственности за поведение их сына? Спасибо.

Ответы

Уважаемая Юлия!

Привлечь к ответственности родителей мальчика пятиклассника Вы можете обратившись в правоохранительные органы. Там вам дадут направление на судебно-медицинскую экспертизу. Администрации школы вопросы заданы будут.

Вы можете самостоятельно поговорить с родителями мальчика пятиклассника и найти решение. Если согласие не будет достигнуто, то я всё таки рекомендовала обратиться в полицию. Вы мать и никто кроме Вас сына не защитит.

Удачи!