Как поступить? - вопрос №1438677

800 p
Мария (13.09.1991), Дмитрий (08.01.1987). Дмитрий не хочет переезжать жить в мой город категорически. Подскажите, это его окончательное решение? Как мне быть, чтобы он согласился? Как поступить, что сказать? Почему он так стоит на своем? В чем причина? Стоит ли мне в апреле ехать к нему и знакомиться с его мамой? В конечном итоге что нас ждет? Переедет ли ко мне жить? Любит ли меня?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария. Карты показывают, что у вас с Дмитрием  прекрасная совместимость, и есть будущее, свадьба будет у вас в этом году  . Он любит вас, даже не сомневайтесь в этом, парень он серьезный, но за ним должно быть последнее слово, т.к. он мужчина и этим все сказано, он так воспитан, а это нельзя изменить. Вам нужно обязательно поехать, познакомиться с его мамой, карты показывают, что вы найдете  ключик к ее сердцу,  она станет  вашей союзницей  , тогда с ее помощью вы сможете уговорить Дмитрия  переехать к вам, а пока не давите на него, отпустите ситуацию. Почему Дмитрий не хочет переезжать, все очень просто, он сильно привязан к своему городу, к своей семье, особенно к маме  и это объясняет его поведение, никаких других причин не показано  , поэтому не надумывайте того, чего нет .

Удачи вам и счастья !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.Вы наверное уже почувствовали,«кто в доме хозяин».Это Дмитрий, и он всегда будет лидером в вашей паре.Переменить его решение сложно.Вам не стоит идти напролом.Придется искать другие пути решения проблемы, подстраиваясь под его пожелания.Уговоры на него не подействуют.
Ехать знакомиться с мамой нужно, если хотите иметь с ним серьезные отношения.Вот вместе все и решите.
Удачи.
Вам необходимо поговорить с ним, почему он  не хочет переезжать. Возможно, что он любит Вас, но его там что-то держит. Родители, работа и т.д. Самой ехать к нему только в том случае, если вы оставите свое жилье в своем городе. Случится может всякое и необходимо место, куда вы сможете вернуться.
Если Вы хотите с  ним строить свои отношения, то стоит съездить  и познакомиться с его мамой.  Стоит внимательно посмотреть на то, как они общаются, это очень важно! ИЗ наблюдений за ними можно сложить картину того, как вы будете жить с ним вместе!
Если хотите смотреть планетарную совместимость то можете обратиться
Удачи!
Для него это принципиально то есть он не хочет быть на территории девушки не потому что он так не хочет он просто считает это не правильным так как мужчина должен вести девушку на свою территорию. Отношение к вам хорошее открыт всей душой, только от вас зависит быть вам вместе или нет. То есть ехать к нему и быть рядом, но пока не сейчас вам нужно притереться друг к другу повстречаться познакомиться с родными а потом шагать к серьёзному. Всё сразу не стоит делать так как много будет претензий из за ещё не совсем открытых всех дверей каждого из вас в жизни друг другу. Когда всё станет нормой вам будет проще быть вместе.

Будите ли вы семьёй не могу сказать без фотографий. Но любовь есть.
Здравствуйте, Мария! Вы пытаетесь переломить ситуацию под себя, а делать этого не следует. Если Дмитрий вам дорог — надо искать точки соприкосновения, идти ему навстречу.  И как может быть его решение окончательным, если ваши отношения даже не дошли до знакомства с его родственниками? Вы торопите события и стараетесь повернуть все в выгодную вам сторону. Переезжать он не захочет, настроен на это решительно и имеет полное право.
По поводу будущего: судя по положению Лунных узлов в гороскопах совместимости — отношения ваши кармические, а причиной расставания может стать именно несовпадение целей  и планов на будущее. Если хотите с ним продолжить отношения, то придется уступать.
Дмитрий любит вас, хочет быть с вами, семью с вами создать, и в конечном счете просматривается его переезд к вам. Но не в ближайшее время, ему многим для этого придется пожертвовать, и вам желательно это понимать. Сейчас у него на одной чаше весов своя привычная жизнь, на другой любовь к вам. По прогнозу он предпочтет второе и переедет, но вам ни в коем случае не нужно на него давить, пусть это будет его решение. Наберитесь терпения, он хочет быть с вами и сам все сделает. Потратьте ваши усилия на то, чтобы сильнее с ним сблизиться, с мамой познакомьтесь и постарайтесь ей понравиться, это все будет прекрасными стимулами, чтобы он решился на переезд быстрее.
Здравствуйте! Дмитрий человек очень принципиальный.Если он что то решил, то изменить его решение уже невозможно.Это человек с очень твёрдым и упрямым характером.Для него очень больно разрывать родственные связи.Он очень привязан к своей матери.Возможно одной из главных причин отказа переехать, является нежелание оставлять своих родных.Он очень привязан к матери и очень трепетно к ней относится.Поэтому, если Вы хотите замуж за Дмитрия, то начать Вам нужно со знакомства с мамой и понравиться ей.Это залог Вашего дальнейшего счастья.Причём от Вас Дмитрий будет требовать также нежно и трепетно к ней относиться, как относится он сам.Поэтому сначала познакомьтесь с мамой, а потом всё решится само собой.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Мария. Чтобы создать гармоничную семью с Дмитрием, Вам придётся научиться уступать и прислушиваться к его мнению. Дмитрий по характеру лидер, в семье он будет принимать решения сам, он сможет содержать семью и стать опорой для своей жены. Ехать знакомиться с его мамой надо, на месте Вы сможете лучше понять семейные традиции его семьи, и понять причину его нежелания переезжать.
Если хотите с ним быть, то вам надо понять что вам надо будет под него подстраиваться, а готовы ли на это ради любви? Но вам надо быть готовой к этому если хотите, что либо совместное с ним, он человек с характером, упрямый на уступки не пойдёт, надо ли вам такая жизнь, когда вы будете ломать себя из за желаний своего мужчины, совместимость у вас не большая, оба лидеры.
 Что бы помочь ему поменять решение вам надо пойти ему на уступки,   поехать к нему, сделать что он просит, познакомится с его мамой на его территории, но в будущем у вас будет много конфликтов  и отношения, будут под большим вопросом.
Ваших доводом к переезду для него не достаточно… Он не поколебим и будет стоять на своём.
Если не поедете, другого шанса не будит, берите быка за рога, а там настройте маму вам в помощь, уговорите и поговорите с ней, все идет от нее.
Здравствуйте Мария!

Решение Дмитрия на настоящий момент является для него наиболее желаемым, но не окончательным. В силу привычки он привязан к дому, определенным условиям, ритму жизни, ближайшему окружению. Это одна сторона вопроса, а другая чаша весов- это Вы и любовь к Вам. Терпение, умение слушать, чувствовать нюансы его характера, поможет изменить ситуацию, даже при достаточно твердом характере Дмитрия. Вам стоит поехать к нему, познакомиться с его мамой, постараться понравиться и подружиться, понять в чем его привязанность и суметь создать условия, необходимые для изменения его решения в дальнейшем. Это возможно, если исключить любые виды давления на него. Всего Вам доброго!
Вот он стоит на своем, и соглашайтесь по его. Если будете давить на него, то ничего не получится. Он мужчина и у него такой характер, когда на него давят, то может дать отпор, как бы ни любил вас. Вам стоит смягчать характер, воспитывать в себе терпение и понимание к нему. Только тогда вы сможете построить ваш брак с ним. У вас не так много выбора будет в жизни. Поэтому постарайтесь учесть рекомендации, иначе можете так и не выйти замуж. А поехать и познакомиться с мамой его, конечно, нужно, и вести себя прилично и вежливо, показать уважение к его маме, ведь она его вырастила для вас. Только с таким подходом вы сможете быть счастливой с ним. А потом потихоньку уже высказывать можно свои предпочтения, как бы вам хотелось, но и понимать, что у него есть всегда право выбора. И вы примите его любой выбор, как мужа и мужчины. Вот за это он вас будет любить еще больше. И со временем будет прислушиваться к вашем предпочтениям.
Вам не стоит переезжать, вы лишитесь и свободы и право голоса.если любит, то примет нужное решение.Пока вопрос висит в воздухе, но вы должны решить его, как вам нужно, иначе ваша совместная жизнь будет не больше трех лет.И вы зачахните, а когда станете страшной и больной(то что муж энерговампир факт), то он жениться на другой, а вы останетесь в чужом городе с голой ж… простите за грубость, но это так.
Добрый день. Мария, если будете настаивать на своем, отношения сойдут на нет. У вас есть совместное будущее, но при условии, что Вы принимаете решения совместно, не исключены варианты в пользу Дмитрия. Хотите быть с ним-подстраивайтесь под него хотя бы первое время, идите на уступки, ищите компромиссные решения.Вам необходимо  поехать и познакомиться с его мамой.Если все таки будете настаивать на своем-крушение надежд.
Всех Вам Благ!
Добрый день, Мария. Попробую ответить на Ваши вопросы последовательно. По поводу окончательности решения Дмитрия. Я вижу что дело не в Вас. Он и объясняет Вам это. Он будет чувствовать себя в Вашем городе «чужестранцем». Он просто пока не готов менять обстановку. У Вас ему будет всё ново. А познакомиться с его мамой Вам обязательно нужно. Этот момент переведёт Ваши отношения на новую ступеньку развития. У него должно быть продвижение по работе. После того как это произойдёт, можно будет заводить эту тему. Не в коем случае нельзя на него давить. Он очень зависим от какого -то мужчины, порядком старше его.  По поводу любви (именно в понимании любви) сказать не могу. Есть влюблённость и некая привычка. Но это пока. «Москва как говорится не сразу строилась».
С Уважением,
Ангелина Ли
он упрямый и его трудно вам будет переубедить… с мамой познакомитесь и очень благоприятные у вас с ней сложатся отношения… понравитесь вы ей и это не мало важно для вашего мужчины… мамино слово -закон…
Здравствуйте Мария! Совместное будущее как пары у вас есть, если вы будете с пониманием относится друг к другу. Знакомство с мамаой Дмитрия может состояться если вы будите следовать уже сложившимся традициям. Вы испытываите взаимные чувства друг к другу. У вас появиться возможность совместного проживания не по месту жительства вас, а в ином месте. Удачи вам!

Если не ошибаюсь он видно крепкие телосложения брюнет в машине его вижу

Это его окончательный решения.он видно очень упрямый гордый парень

Как бы не старались у вас не получится его уговаривать.Он свою город любить и там его много чего связывает.Причина много .

стоит ехать в апреле ехать к его маме

Он вас любить

Но просто такой парень нельзя его учит давит на него или требовать что то .

Его характер  такой.постараетесь его понят

Любить он вас нужно время не спешите будете вместе.Если не будете давит или делать какие то ошибки то да будущее есть перспектива есть .

Здравствуйте!
Вы поедите, но  к сожалению это будет первая и последняя  ваша встреча. Карты показывают неприятие от мамы, нежелание вас принять.Да и вы разочаруетесь  в Дмитрии, очень жаль, но вам хочется убедится самой. Съездите и убедитесь  что чувств как таковых нет, просто интерес. Характер у мужчины настырный и упрямый — уступать он не будет.Вы хотите сами править балом, но это не тот мужчина  и его роль совсем другая.
Здравствуйте! Мария, женщина всегда за мужчиной следует, вы же ЗА мужем будете жить. Вот у вас уже первое препятствие, непонимание. Я думаю, что тут дело не сколько в переезде, а в том, что Дмитрий хочет сам принимать решения и контролировать жизнь с вами.
Вам остаётся ему так рассказать, чем жизнь в вашем городе, лучше, чем в его, что он без раздумий захотел бы переехать.
К маме поезжайте знакомиться, разве для этого есть какие преграды. Он вас любит, очень огорчён непониманием ситуации.
Но будет настаивать на своём. Вы найдёте какой-то третий вариант жизни с ним.
С уважением.
Дима любит вас, а отказ кроется в нём.Он панически боится переездов и менять привычный образ жизни.Вам следует поехать и знакомится с семьёй.Это правильно и мам на благо. Парень не пложой
Он вас любит. Он хочет чтобы вы жили с ним.
Мария, езжайте  смело  и  знакомьтесь  с  его  мамой. Поговорите  с  ней, она  повлияет на  ваши  события  с  сыном.Переезд  будет , но  не  сразу.
Мария! любит Вас! Там его держат друзья, связи! К маме ехать. Подружитесь сего окружением. поймете, как можно на него повлиять!
Здравствуйте! Дмитрий любит вас. Если вы наберетесь терпения и не будете на него давить в итоге Дмитрий поменяет своё решение. С матерью можете ехать знакомится, но малейшая ошибка может привести к ссоре. В конечном итоге все сложиться хорошо, вы будете вместе.
Здравствуйте.
Ситуация пока между вами достаточно шаткая, не у вас не у него нет уверенности в совместном будущем. Я вижу у вас с Дмитрием есть сложности и вы ждёте от него решения, весточки, информации. А он как я вижу всё же пока не готов к кардинальным переменам и переезду.  Я вижу возле него дама сейчас какая-то крутится, это вам на заметку.  Познакомится с его мамой можно, но это никак не повлияет на ваши с ним отношения, это будет только ваше личное знакомство.  Вы ему верите и надеетесь, а он как я вижу в стороне стоит, как холодок от него идёт.  Вижу знак " треугольника" в отношениях. Ему сложно определится и принять решение, выбор перед ним стоит.  У вас в перспективе слёзы от него идут и переживания, к сожалению.
жена должна пойти за мужем… уступите сейчас и будет лад в семье… да вам стоит поехать к нему… и остаться…
Он вас любит и относится к вашим отношениям серьезно, с рациональным подходом, но в то же время  он не лиген нежности и романтики по отношению к вам. Пока вижу, что он зачем-то сдерживает свои чувства и эмоции. Вы очень хорошо подходите друг другу, но инициатива в отношениях всегда будет за мужчиной. Видно сейчас напряжение в отношениях. у вас прекрасная перспектива на будущее, но прежде придется преодолеть ряд конфликтов, в итоге вы придете к общему знаменателю. Будьте готовы к ссорам и даже временному разпыву, но в итоге вы все равно окажетесь рядом.
Женский удел следовать за мужем как нитка за иголкой.
Какието у вас вопросы странные — зовет знакомиться — а вы думаете — о чем ?
Что вы его не любите ?
Конечно надо ехать, ведь знакомство к замужеству не обязывает, но говорит что у парня довольно серьезные намерения. А вот у вас… куча отмазок…
Он не поедет жить, но Вы обязательно поезжайте знакомиться с его мамой. Найдите общий язык с мамой, подружитесь, а там что-то и изменится.
Здравствуйте, Мария.

 Не хотелось бы Вас огорчать, но ничего светлого на Ваше будущее именно с ним не выходит.
У него  ужасное состояние эмоциональное, просто как ножами по живому.Это связано с некиим известием, которого он не ожидал.
С Вашей стороны возможности особой нет повлиять на его решение, он упрям и решителен в своих решениях.
В итоге все-таки расставание выходит, при чем с неприятным осадком после бурного спора.
Любви сейчас как таковой у него не вижу, одна депрессия… и негативные состояния.
Что касается его  мамы, то тем более ничего доброго.Она не согласна с тем чтобы её сын на данный момент начал самостоятельную жизнь без ее опеки.
Так вот обстоят дела, Мария.
Не расстраивайтесь, все это только к лучшему для Вас.Характер у парня не из простых.