к чему снится что я залезла на дерево но оно было без листвы и сидела на верху держась за ветку дерево было белое? людмила 11 06 1983 - вопрос №1439540

2 ответа

Ответы

у вас вскоре появится новость о  хрупкой  возможности для реализации задуманного… но кидаться ее реализовать сразу… не стоит… укрепите ее и тогда смелей… в действие…
Здравствуйте!
Поздравляю вас с Праздником!
Сон вам предсказывает успех и удачу в учебе, работе. Но стоить вам это будет очень больших усилий и трудов.
Всего вам доброго!