Раздел имущества - вопрос №144094

Скажите вот у меня сын женился в июле этого года, и после свадьбы разделили деньги и положили их на книжки.Теперь они разводятся.Имеет ли право сноха при разводе на деньги сына которые лежат у него на книжке????

Ответы

Добрый день!

Все имущество нажитое в браке, за исключением подаренного и унаследованного, делится пополам.