Отношения мужчин и женщин - вопрос №144140

Моя подруга озабочена тем, что ее любимый во время занятий сексом употребляет грязные выражения. Она считает, что он ее не любит, иначе говорил бы ласковые слова. С чем связано такое поведение мужчин в постели.

Ответы

Понимаете, дело в том, что мат работает так же как и молитва! Так в чём же разница? В словах, в культуре, в восприяти? Он таким образом стимулирует себя. То есть закачивает необходимый адреналин. Или настраивает себя. Можно заменить конечно на сходные слова в произношеннии, но над этим нужно работать. А мат, или грубые выражения, уже отработаны обществом и применяются в жизни не совсем для куража и пошлости, а в необходимых целях. И глупец тот, кто видит в мате только отрицательные стороны. Ибо это тоже вид агрессии. Удачи. Обращайтесь. С ув. Александр.