Светлана 29.09.1990г вернется он обратно? буду я с этим молодым человеком Степан 28.06.1987г - вопрос №1441786

хотела знать буду я с этим человеком, вернется он? есть у него ко мне чувства
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ему с Вами морально тяжело. Знает, что Вам плохо. И шагов никаких предпринимать не собирается. При этом он считает, что ситуация под его четким контролем и если он захочет прийти, то Вы его примите с распростёртыми объятиями. А дальше все повторится по новой. Перспектив, к сожалению, нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Карты показали что ваша ситуация примет затяжной характер. Пока что либо серьезное он не желает принимать.
Всего доброго.