Посмотрите пожалуйста!Муж общается с девушкой.Соперница ли мне она? - вопрос №1442952

Мой муж часто общается с ней, при определенных обстоятельствах.Я её тоже знаю, но мы видимся реже, со мной она общается нормально.Мне хочется знать, соперница ли она мне, рассматривет её муж как женщину? Татьяна 11 апреля 1984, муж Андрей 6 декабря 1978, девушка Алена 23 года.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.А как кого он ее рассматривает? Пока не соперница, но может ею стать.Вам стоило бы не очень полагаться на их честность и порядочность.Иногда, под влиянием момента, все может резко измениться.