Ловила снежинки во сне - вопрос №1443953

Шёл снег во сне, сначала размером с перепелинное яйцо, такие лёгкие шарики пушистые… Потом как хлопьями, крупнымт тоже… затем начали падать огромные и очень красивые резные снежинки, я подняла голову вверх, и поймала одну… Так была счастлива, от того, что красивая была снежинка… и растаяла она на моих глазах в руке.

Лучший ответ по мнению автора

Это свыше что-то чистое вам посылают, чистую энергию. Это к удаче, к счастью, благославению. Вообще, очень хороший сон.