дети - вопрос №144435

Доброе время суток! У меня был развод 1,5 года назад, есть ребенок 6 лет. Свекровь и бывший муж настроены сына отобрать любыми путями. Будет ли ребенок со мной? марина 12.07.1978 около 17-00

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В ближайшее время 1-2 месяца негативных последствий не будет. Вас ничто уже не связывает с бывшим  мужем, только горечь и обида. По истечении двух месяцев ситуация накалится. Вижу любовь рядом  с Вами, тихую спокойную, это ваша гавань. Мой совет, если хотите подстраховать себя найдите хорошего юриста, он вам скоро понадобится. в судебном порядке им будет тяжело вас одолеть, суд всегда на стороне матери, похищения ребёнка не будет,  но будьте начеку. У вас всё будет хорошо!

У вас больше шансов остаться с ребенком.Если будет другой мужчина, он может помочь.