Омская область

скажите могу ли я перевести со сберкнижки деньги на другую карту через интернет если у меня нет карты - вопрос №1445680

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия

насколько я знаю, нет, нельзя. Придется идти в отделение банка и проводить перевод там. Или же снимать деньги и отправлять из на карту через терминал зачисления средств или денежные переводы типа «юнистрим».
Здравствуйте! Через интернет, к примеру, банк-онлайн, не получится (онлайн-сервис недоступен для владельцев сберкнижек), нужно идти в отделение сбербанка и переводить у операциониста. Но это проще и менее затратно, чем снимать наличные с книжки и отправлять их потом переводом.
Перевести наличные на карту другого человека, не имея своей, в сбербанке не получится, терминал затребует карту. Если переводите в другой регион или другой банк, могут удержать комиссию.