СОН - вопрос №144629

Приснился сон: подруга родила ребенка, я пришла на него смотреть. Он такой хороший веселый, но маленьки — как две ладошки. Я в жизни детей не очень люблю, а тут играла с ним, веселилась. Но потом посадила его в манную кашу (каша была как будто постоявшая, свежая, но корочкой покрылась), он довольный был. Потом в конце сна он стал ростом какобычный новорожденный. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о необходимости обратить внимание на своего внутреннего «ребенка», расслабиться, позволить себе слабости, несерьезность, непосредственность, не забывать о своих желаниях, в общем, быть, как ребенок (в хорошем смысле). Это может дать Вам силы, снизит внутреннее напряжение, позволит взглянуть на себя и свою жизнь под другим углом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, толковать могу так: была у вас проблемка маленькая, не особо важная, затем она выросла, возможно легкое заболевание, но вы со всем справитесь, каша это к выздоровлению.