Оля-15.07.1985 в 6.30 утра Казахстан, Сергей-28.05.1983 в 7-00 утра Украина. - вопрос №144773

От меня ушел муж, но он все время ко мне возвращается, находит любые предлоги и причины!!! все говорят что любит и вернётся!!! Но я незнаю хочу ли я этого????

Дополнение автора от 17.11.11 02:04:39

Есть ребёнок, дом, все было нормально и причины не назвал, а сейчас хочет вернуться, после того как пожил с другой женщиной!!! Стоит ли простить, и как это сделать???

Ответы

Если С. вернется, то поначалу будет все великолепно и радостно, фактически праздник каждый день, но довольно скоро, Ваше ощущение одиночества и тропинки во тьме — вернется, а советчиков у Вас нет таких, чтобы действительно давали нужные советы… я не думаю, что из дипрессии, которая может на Вас обрушиться по возвращении мужа, Вы сможете самостоятельно выдти, Вам понадобиться помощь… Такое ощущение, что уходя, он словно бы забирает частичку Вашей души...

Если он не вернется, то жизнь постепенно устоканится, не скажу, что будите довольны всем, но Вам определенно откроются какие-то новые возможности, скорее всего, сами переосмыслите саму себя, но и стресс Вас также ждет. Возможно, что скоро найти замену С. не получится, потому будет дискомфорт… Но тут Вы предоставлены сами себе и способны со всем справиться самостоятельно.

Если захотите поработать, то обращайтесь, помогу, чем смогу.

Здравствуйте, любовь есть. А  если хотите простить, то можно и простить его — по картам вы будете с Сергеем счастливы, все лишь дело времени! Нужно обращаться лично, пишите, консультации платные.