Между прошлым и будущим - вопрос №144779

как быть?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

упёрто-жизнерадостно...

Доброго Вам утра!

Мы все живем между прошлым и будущем, в настоящем, настоящее — это и есть жизнь!!! Прошлого уже нет и его вернуть невозможно, будущего еще нет и возможно, не будет, во всяком случае, оно наступит не для всех. А настоящее — вот оно — живите, радуйтесь, мечтайте, любите, счастья Вам и всех благ! Ирина.

Доброе утро!

Есть только миг между прошлым и будущим,

Именно он называется ЖИЗНЬ."

Живите, творите, радуйтесь и любите!

Человек устроен так, что чаще всего находится либо в прошлом, либо в будущем. а настоящее он не видит и ценить не умеет. То есть он живёт в иллюзиях и переживаниях, так и проходит его жизнь. И упрекать его нельзя, ибо так работает эволюция, если мы всё таки произошли от сумасшедшей обезьяны, то и поделом нам. Ибо видеть настоящее это сейчас дар, ибо это и есть комфортное существование и счастье. Но человека нужно учить, как выбраться из иллюзий и переживаний и жить в настоящем мире. Здесь даже МАТРИЦА фильм отдыхает, ибо действительность намного плачевнее. Ибо многие чтобы попасть в прошлое или будущее в их лабиринты иллюзий используют допинг, как ускоритель и как способ жить там. Удачи вам и побольше настоящего. С ув. Александр.

Эронично но «Будьте настоящим»

Обратитесь к эксперту за немного более расширенным вопросом и ответом для вас.

И помните «нет неразрешимых проблем»

По мнению автора лучший ответ отсутствует.