здравствуйте. у меня нарушение в психике, от этого не могу без таблеток уснуть, развилась даже в следствии паранойя и голоса, + слабоволие, голоса и... - вопрос №1448798

паранойю убрали таблетками, а вот слабоволие пока без изменения, может станет лучше когда психика придет в порядок, может для этого нужны другие таблетки, мне дают флюанксол. подскажите как усилить волю, или название таблеток которые помогут.

Лучший ответ по мнению автора

Артем, я ответил Вам выше.
Поиски волшебных таблеток Вас заведут в тупик. Принимайте то, что назначает лечащий врач и обратитесь в раздел к психологам, чтобы получить рекомендации по улучшению качества Вашей жизни. Только не забудьте упомянуть, что Вы лечитесь у психиатра.