любовь - вопрос №144925

муж вернется ко мне? Елена 22апреля 1966, в 14-20, г.Киров, Владимир 4августа 1965, Киров

2 ответа

Ответы

 Здравствуйте. Муж к Вам вернётся. НоВам нужно пиложить самой усилия  для этого: смекалку, обходительность, ласку и т. д. Удачи!

Елена, если до 15.12.2011г Вы его не вернёте, то он уйдёт навсегда. Приложите усилия. За своё счастье надо бороться. Удачи!