Здравствуйте! Разведемся ли мы с мужем? Максим 07.01.84г. Елена 06.01.80г. - вопрос №1449727

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

К разводу у вас все и идет, наиболее вероятен именно он, с разделом имущества и жилья.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшие 2 года развода не вижу.
Здравствуйте. для диагностики отношений и понимания, как с этими отношениями нужно работать, понадобится сеанс с фото.
В течение этого года развода не просматривается.
Здравствуйте, сложности и противоречия в Вашем союзе, но развод не придвидится. Наладить отношения при желании всегда можно.
Счастья Вам!