Помогите разобраться - вопрос №1449740

800 p
изображение из вопросаИгорь, 31.08.1972 какие-то проблемы и неприятности, которые скрывает. Помогите разобраться, может ему в чем-то нужна помощь и поддержка.
Вопрос задан анонимно
12.04.15
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины показана конфликтная ситуация в деловой сфере.То есть на работе произошёл конфликт, какие то незаслуженные обвинения к нему предъявляют.Очень напряжённая обстановка, разборки, полемика и именно от этой ситуации зависит и финансовая сторона жизни, то есть переживания, что это отразится на финансах.Мысли о смене работы.Очень нервный стал, срывается, в том числе на близких.Двое детей должно у него быть.Возможны алкогольные срывы.Плохо то, что всё держит в себе, все переживания у него внутри.Какое то время эта ситуация сохранится, но летом уже всё начнёт стабилизироваться.Фактически помочь можно только пониманием, поддержкой, заботой и терпением.
Удачи и благополучия Вам!
12.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте проблемы в финансовой сфере.помочь можете.нобудет скрывать нужно его вызвать наоткровенный разговор.и сказать что вы чем можете поможете.
12.04.15
Это тяжёлый человек по своему внутреннему содержанию. Аура., Игоря  имеет цвета агрессии, он придирчивый, завистливый и всегда в напряжении. Всех окружающих всегда задевает нехорошо. Его изменить невозможно.Но он любит женщин, как только добивается её расположения, начнёт унижать и ревновать, чуть позже, изменять. но если женится, то только из меркантильных соображений .  От постоянного беспокойства и тревоги — он ищет отдохновения в водке.Скупой и в старости будет скаредный. Одно хорошее есть у него — так это то что он рукастый, всё может сделать сам.
12.04.15
Здравствуйте!
Сам по себе человек скрытен от природы, есть зависимость, проблемы со здоровьем, трудности в общении с людьми-считает, что его никто не понимает и на многих держит обиду.
Нужно уметь расположить его к себе, дать понять, что нуждаетесь в нем, как в человеке, готовы помочь и тогда он -поведает о том, что на у него на душе!
12.04.15
Здравствуйте. Проблема с деньгами у него. Но скоро сам разберётся, сейчас не хочет никого посвящать в свои проблемы. Разговоры частые с мужчиной ведёт. К концу лета вопрос разрешится очень благоприятно.
12.04.15
У него проблема с финансами он хочет куда уехать поездка 6 ПИК 6 БУБЕН 10 БУБЕН ДАМА ПИК 

женщина у него два один близко а вторая молодая дама .

с одной дамой думает расстатся .

печаль у него огорчения но порча нет.запах спирта иногда пьет .

сейчас у него черная полоса… просто устал от жизни и стал замкнутый 

помогите советом поддержкой.дама светловолосая от его фото идет… мысли о ней .

он хочет жить богатый но не получается.и еще тут любовь у него два дама колебается

Он в таком состоянии что нечего не хочется замкнулся он… иногда взрывается резкие характер ..

отчаяния у него… помогите .

всего доброго !



12.04.15
Здравствуйте! Проблемы с бизнесом, финансами, работой, запутался, не знает, какой дорогой идти, какое решение принять.Будьте рядом, но если не хочет это обсуждать, то и не давите.
12.04.15
У него серьезные проблемы с финансами. И со здоровьем тоже есть. Помощь нужна. Но предложить ее напрямую в проблеме вы не можете. Просто создайте ему атмосферу тепла и заботы.
12.04.15
Руны говорят о том, что есть некий человек, который может угрожать ему.
12.04.15
Сердечные проблемы и финансовые проблемы… тут просто совет не поможет ему нужно самому разобраться чем больше дорожить тем что было или тем что неизвестно ждёт в будущем. В финансах у него идёт на будущее хорошая карта но связь с дорогой далёкой идёт.
13.04.15
Здравствуйте!

Он человек по своей натуре очень обязательный, имеющий чувства долга. на настоящий момент у него идут трудности по выполнению договоренностей, период, когда нужно выполнить ранее обещанное. а возможности нет. Почему-то вокруг него много иллюзий и он словно теряет себя в реальном мире и возможно, что его окружают много чуждых для него людей, идет проблема выбора. На откровенный разговор он не готов. Поведение, подчеркивающее понимание его состояния, поможет его разговорить.

Всего доброго!
13.04.15
финансовые проблемы у него пока… но скоро все у него наладиться…
13.04.15
Добрый день, у Игоря идет сильное переживание, боль, тоска на сердце из-за дамы… Его преследует депрессия, его обманули…
13.04.15
Здравствуйте!
Тягостные мысли у этого человека. Сейчас он испытывает ощущение полной нереализованности и разочарования в жизни. Внешние проблемы есть: потери в деньгах и на работе не все гладко, но главные проблемы в нем самом. Игорь человек переживающий все внутри себя, он привык поступать логично и жить, руководствуясь разумом, а не чувствами. Это привело к тому, что в сложной ситуации он никому не в состоянии рассказать о проблемах, никогда не попросит помощи и сочувствия.
Плюс ко всему неопределенность у него в личных отношениях. Есть обязательства по отношению к женщине средних лет, любовь к ней давно прошла, но чувство долга осталось. И есть отношения с молодой девушкой, которая любит его и беспокоится о нем. Игорь это все понимает, но не может довериться до конца.
Помощь и поддержка ему сейчас нужны моральные. Не нужно спрашивать его о происходящем, лучше быть той тихой гаванью, куда Игорь сможет вернуться.
Всего Вам доброго!
13.04.15
Здравствуйте. проблем много и разрыв отношений каких то и долги и недостаточно финансов, как следствие… Но вряд ли он хоть кого то впустит в свою душу что бы решать эти проблемы. Он сам виноват в том, что сейчас все так… Он думал, что можно иметь все и ничего за это не будет, теперь пришло время расплатиться по счету...
 Извините
13.04.15
Неприятности рабоче -материального свойства, достаточно давно это у него идет и никак не решится. Так же на Игоре есть магические вмешательства.
13.04.15
Здравствуйте. У Игоря сейчас период напряжения и неуверенности, проблемы на работе, финансовые неприятности, о которых он не хочет говорить, чтобы не расстраивать Вас. Поддерживайте его настроение, веру в себя, в свои силы. Со временем он раскроется. 
13.04.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store