Помогите разобраться - вопрос №1449740

800 p
изображение из вопросаИгорь, 31.08.1972 какие-то проблемы и неприятности, которые скрывает. Помогите разобраться, может ему в чем-то нужна помощь и поддержка.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины показана конфликтная ситуация в деловой сфере.То есть на работе произошёл конфликт, какие то незаслуженные обвинения к нему предъявляют.Очень напряжённая обстановка, разборки, полемика и именно от этой ситуации зависит и финансовая сторона жизни, то есть переживания, что это отразится на финансах.Мысли о смене работы.Очень нервный стал, срывается, в том числе на близких.Двое детей должно у него быть.Возможны алкогольные срывы.Плохо то, что всё держит в себе, все переживания у него внутри.Какое то время эта ситуация сохранится, но летом уже всё начнёт стабилизироваться.Фактически помочь можно только пониманием, поддержкой, заботой и терпением.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте проблемы в финансовой сфере.помочь можете.нобудет скрывать нужно его вызвать наоткровенный разговор.и сказать что вы чем можете поможете.
Это тяжёлый человек по своему внутреннему содержанию. Аура., Игоря  имеет цвета агрессии, он придирчивый, завистливый и всегда в напряжении. Всех окружающих всегда задевает нехорошо. Его изменить невозможно.Но он любит женщин, как только добивается её расположения, начнёт унижать и ревновать, чуть позже, изменять. но если женится, то только из меркантильных соображений .  От постоянного беспокойства и тревоги — он ищет отдохновения в водке.Скупой и в старости будет скаредный. Одно хорошее есть у него — так это то что он рукастый, всё может сделать сам.
Здравствуйте!
Сам по себе человек скрытен от природы, есть зависимость, проблемы со здоровьем, трудности в общении с людьми-считает, что его никто не понимает и на многих держит обиду.
Нужно уметь расположить его к себе, дать понять, что нуждаетесь в нем, как в человеке, готовы помочь и тогда он -поведает о том, что на у него на душе!
Здравствуйте. Проблема с деньгами у него. Но скоро сам разберётся, сейчас не хочет никого посвящать в свои проблемы. Разговоры частые с мужчиной ведёт. К концу лета вопрос разрешится очень благоприятно.
У него проблема с финансами он хочет куда уехать поездка 6 ПИК 6 БУБЕН 10 БУБЕН ДАМА ПИК

женщина у него два один близко а вторая молодая дама .

с одной дамой думает расстатся .

печаль у него огорчения но порча нет.запах спирта иногда пьет .

сейчас у него черная полоса… просто устал от жизни и стал замкнутый

помогите советом поддержкой.дама светловолосая от его фото идет… мысли о ней .

он хочет жить богатый но не получается.и еще тут любовь у него два дама колебается

Он в таком состоянии что нечего не хочется замкнулся он… иногда взрывается резкие характер ..

отчаяния у него… помогите .

всего доброго !

Здравствуйте! Проблемы с бизнесом, финансами, работой, запутался, не знает, какой дорогой идти, какое решение принять.Будьте рядом, но если не хочет это обсуждать, то и не давите.
У него серьезные проблемы с финансами. И со здоровьем тоже есть. Помощь нужна. Но предложить ее напрямую в проблеме вы не можете. Просто создайте ему атмосферу тепла и заботы.
Руны говорят о том, что есть некий человек, который может угрожать ему.
Сердечные проблемы и финансовые проблемы… тут просто совет не поможет ему нужно самому разобраться чем больше дорожить тем что было или тем что неизвестно ждёт в будущем. В финансах у него идёт на будущее хорошая карта но связь с дорогой далёкой идёт.
Здравствуйте!

Он человек по своей натуре очень обязательный, имеющий чувства долга. на настоящий момент у него идут трудности по выполнению договоренностей, период, когда нужно выполнить ранее обещанное. а возможности нет. Почему-то вокруг него много иллюзий и он словно теряет себя в реальном мире и возможно, что его окружают много чуждых для него людей, идет проблема выбора. На откровенный разговор он не готов. Поведение, подчеркивающее понимание его состояния, поможет его разговорить.

Всего доброго!
финансовые проблемы у него пока… но скоро все у него наладиться…
Добрый день, у Игоря идет сильное переживание, боль, тоска на сердце из-за дамы… Его преследует депрессия, его обманули…
Здравствуйте!
Тягостные мысли у этого человека. Сейчас он испытывает ощущение полной нереализованности и разочарования в жизни. Внешние проблемы есть: потери в деньгах и на работе не все гладко, но главные проблемы в нем самом. Игорь человек переживающий все внутри себя, он привык поступать логично и жить, руководствуясь разумом, а не чувствами. Это привело к тому, что в сложной ситуации он никому не в состоянии рассказать о проблемах, никогда не попросит помощи и сочувствия.
Плюс ко всему неопределенность у него в личных отношениях. Есть обязательства по отношению к женщине средних лет, любовь к ней давно прошла, но чувство долга осталось. И есть отношения с молодой девушкой, которая любит его и беспокоится о нем. Игорь это все понимает, но не может довериться до конца.
Помощь и поддержка ему сейчас нужны моральные. Не нужно спрашивать его о происходящем, лучше быть той тихой гаванью, куда Игорь сможет вернуться.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. проблем много и разрыв отношений каких то и долги и недостаточно финансов, как следствие… Но вряд ли он хоть кого то впустит в свою душу что бы решать эти проблемы. Он сам виноват в том, что сейчас все так… Он думал, что можно иметь все и ничего за это не будет, теперь пришло время расплатиться по счету...
 Извините
Неприятности рабоче -материального свойства, достаточно давно это у него идет и никак не решится. Так же на Игоре есть магические вмешательства.
Здравствуйте. У Игоря сейчас период напряжения и неуверенности, проблемы на работе, финансовые неприятности, о которых он не хочет говорить, чтобы не расстраивать Вас. Поддерживайте его настроение, веру в себя, в свои силы. Со временем он раскроется.