Добрый день .Последнее время у меня с моей соседкой по квартире происходят ссоры.И на прошлой неделе соседка нашла иголку в домашнем тапке,аккуратно вдетую.Т.е, случайно попасть она туда так не смогл - вопрос №1450616

Добрый день.Последнее время у меня с моей соседкой по квартире происходят ссоры.И на прошлой неделе соседка нашла иголку в домашнем тапке, аккуратно вдетую.Т.е, случайно попасть она туда так не смогла бы.До этого у нас в гостях были две подруги.Сделала ли это одна из них и зачем? Зачем им нужно нас ссорить, в чем причина этих действий. Меня зовут Виктория, соседку Ира.А девчонок- Юля и Мария.Заранее спасибо за помощь.
1 ответ

Ответы

сделано на рассорку… все удалось… вот вы м ссоритесь…