что вообще со мной происходит и когда эта чёрная жизнь закончится?13ноября 1976года рождения,Оксана. К кому ни обращалась,говорят родовое проклятие,не своя жизнь-снимем,а воз ныне там,только денег дай - вопрос №1450647

Лучший ответ по мнению автора

Никакого магического или энергетического воздействия на Вас не обнаружил. Есть усталость от жизни, от того, что вынуждены многое брать на себя. Оттого и усталость и неверие в себя. Начните жить хотя бы в чем-то для себя, давайте себе больше отдыха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если и было, то сняли — на данный момент карты негатива не показывают, проблема в вас самой — полюбите себя такой какая вы есть. Почитайте мудры, практики Натальи Правдиной и увидите при работе с собой жизнь изменится.