Мне все время сниться парень с которым отношения не получились и отношения с ним плохие в ссоре,то сниться что звонит я не поднимаю,то мы с ним куда то идем но я разворачиваюсь и ухожу. - вопрос №1452236

Мне все время сниться парень с которым отношения не получились и отношения с ним плохие в ссоре, то сниться что звонит я не поднимаю, то мы с ним куда то идем но я разворачиваюсь и ухожу.А на пасху приснилось что он мне говорит что жалеет что не дал мне шанс и не со мной сейчас, а я ему сказала что не он только решает, что я не хотела такой с ним жизни.И так каждую ночь

Лучший ответ по мнению автора

нерешенные сентиментальные проблемы, видимо вы оба друг другу нравитесь, но не нашли какойто компромис или причину чтоб быть вместе! Просто отпустите ситацию и не думайте больше о нем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юля!  Видимо Вы крепко запали ему в душу, и он не хочет Вас отпускать. Коль приснился такой сон, да еще и в такой Светлый праздник, значит парень действительно любит и страдает. А то, что Вы во сне его избегаете, Вам дается понять, что Вы его не совсем хорошо знаете, и стоит присмотреться к нему повнимательней. Возможно, Вы увидите в нем что-то такое, чего раньше не замечали, а может быть, Вы и поторопились с выводами… Об этом и сон. Желаю приятных Сновидений!
Здравствуйте!
Похоже, что умом вы понимаете о невозврате отношений, а подсознательно с этим еще не смирились. Возможно, сильная обида возвращает вам один и тот же сон. Перед сном попросите ангелов помочь вам избавиться от этих снов. И засыпайте впокойно.
Всего вам доброго!
это ваша интуиция бьет тревогу… о том что парень распускает сплетни… не лестно о вас говорит… не реагируйте на это… наоборот смейтесь в ответ и говорите… ну надо же обидела… зацепила мальчика… не успокоится…
Здравствуйте.

Вы слишком много думаете о нём, он вас к тому же не отпускает, мучает долгими раздумья о вас.
У вас как нерешённая ситуация с ним осталась, вы до сих пор не понимаете как так могло получиться, если начало было многообещающим. Вы пытаетесь понять: «НУ ПОЧЕему, Ну Почеемуу...»так произошло..
Он хочет восстановить отношения, но боиться, что уже всё поезд уехал.

Юленька, желаю вам успокоиться и принять ситуацию как есть.
Сладких сновидений)