Здравствуйте ! Мы расстались с парнем и мне приснился сон, что у него новая машина , странная какая-то как самолёт, я села а он так ласкаться лезет,... - вопрос №1453950

нежности проявляет. А я нет т.к мы расстались я даже не поняла почему я вообще пошла с ним на встречу. Села и смотрю на него. Потом я сама начала с нм нежиться дело дошло до секса.Потом всё мы якобы встречаемся, и тут ему звонит девка. Я беру трубку а он так говорит ты чё? потом перезванивает ей и говорит милая я был занят прости и т.д и тут же померился со мной, но у него ещё какие-то отношения. Я начала одеваться и сказала что ненавижу его, мало того что он был инициатором разрыва более того ещё раз так поступает, вопрос зачем возвращается… а он стал удерживать меня не уходи не уходи к чему такой сон?

Ответы

Здравствуйте.

Ну во первых это то что вы не можете отпустить прошлое

Так же у мужчины проблемы с финансами, автомобили и т.д..

Сон показывает то что этот молодой человек обманывал вас во время отношений… увы, но это так.

У него хороший энергетический уровень. Но во сне этом показывают, что он не изменился, хоть и есть к вам чувства, но свободу свою терять не хочет. Также сон подсказывает, что вам не хватает тепла и любви.
Здравствуйте!
Ваш сон говорит о том, что вы никак не смиритесь с расставанием. Возможно, подсознательно боитесь повторения ситуации. Сон вас может предупреждать про обман — кто-то вас может обмануть. А может быть, сон просто воспроизводит уже прожитое вами.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что парень жалеет о Вашей ссоре, и понял, наконец, что Вы были для него лучшей парой.  Всего Вам Хорошего и приятных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA