Сон.. - вопрос №1457007

800 p
Очень интересный сон…
1) Первый сон снился давно очень где-то 5 лет назад ..
Я стаю в очереди к богу, офис обыкновенный как в любом мегаполисе, но очередь состояла как бы по ступенькам, не по коледору как обычно.., и я стояла около окна, смотрю в окно и вижу стоит два огромных мужика, два метра в длину и огромные по размерам, грубо говоря, толстые. Они стояли как истуканы, руку на руку, и что бросилось в глаза что у одного мужика на плече левом кот черный сидел. Про мужиков вроде все, они как смотрели сурово так и остались смотреть на меня..
Очередь доходит до меня и захожу в кабинет, все происходит в мысленной форме, я не говорю не слово, а слышу голос, голос говори, ты не думай что я про тебя забыл, я за тобой постоянно наблюдаю, но я при этом сижу на стуле и слушаю что мне говорят, больше я не помню что мне говорили, просто на последок сказали, иди и не бойся..
2) Второй сон сегодня приснился, почему то я думаю он связан именно с прошлым сном.
Снится мне мужик, как в том сне, толстый, и он почему то за мной по пятам ходит, вот прям за руку идем как подружки… Почему то лес появился перед нами, в чаще, очень зеленом, травки, деревья, стоит мужик с волком, волк спокойный с начало был, потом он начал на меня оскал скалил, мне не страшно было, но все же, я от него типа убегаю, знаете, вот с этим мужиком которым за ручку, я как ребенок бегаю от волка, он меня не отпускал и хотел защитить, в итоги волк нападать начал на меня, а этот мужик взял подошел за спину мою и начал сильно вперед гнать от этого волка, скорость была не человеческая, пока он меня за спину толкал, вечер наступил и мы оказались в квартире какой то… Этот мужик почему то пошло забрался по лестнице и начал подсматривать типа за своей женой, поднялся аж до потолка, и там щель круглая была и он наблюдал за ней, потом как будто перемотали пленку и этот мужик начал печь такие вкусные типа кексы, но не форма кекса была, а тесто именно для кекса, вот он мне дает, не вероятно вкусные были, заходит мой папа и я ему предлагаю эти вкусности, и ему то же понравилось, а потом через мгновенье все эти вкусности превратились в пироженки, и очень много, вся кухня заставлена ими была, спустя время, этот мужик все сделал и опять пошел подсматривать за своей женой…
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Первый сон о Ваших устремлениях, попытках выйти на более высокий духовный уровень....

А также получить поддержку...
Вы стремитесь получить энергетическую поддержку свыше — канал связи с Божественным...
Сон показывает, что интуитивно, подсознательно Вы ощущаете в себе потенциал к таким переменам.
Т. е. глубинно Вы уже готовы к таким контактам, во всяком случае уровень развития высших чакр делает это принципиально возможным...
Это не означает, что все в Вашей жизни пойдет безукоризненно гладко, но показывает вектор развития, что неизбежно будет Вас делать более гармоничной в итоге.
Второй сон  - да — связан с первым в основном через тему защиты..
Но все же больше он о другом...
О личных отношениях.
О потребности иметь опору в виде второй половинке по жизни...
Вообще о семейных отношениях, о домашнем комфорте, которая подразумевает и родительскую семью...
В этом сне проявились Ваши фантазии и желания простого неприятязательного счастья, ценного именно своей естественностью.
Так что по большому счету сны о разном — о разных сторонах Вашей личности, что вобщем -то и хорошо, потому что такая многовекторность и дает душевный баланс..
У Вас достаточно богатое подсознание, поэтому сны могут нести важную информацию....
И еще сон о большой потребности в положительных эмоциях, о желании близкого окружения надежного и уютного...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Действительно сон интересный.Это ваша Душа летала так сказать на встречу с Богом, в Поднебесную.Само тело спало а Душе везде проход.Вот вам мысленно и сказали что о вас помнят и наблюдают за вами.Чтобы вы это помнили.И не боялись ничего.Мужчины эти были как Души в порядке очереди.А чтоб вы запомнили что они были как примета кот на плече у одного.В принципе нормальный сон.Защитил вас от волка ваш Ангел-хранитель.Он в принципе так за вами и ходит, по пятам.Вас охраняет.Что мужчина печет вкусности этого желает ваша душа, побаловать себя как маленькую девочку.вот и папа тут к месту появился во сне.
В принципе вам идет напоминание что вы под присмотром и порадуйте себя как маленькую этими пироженками, благо вы можете их попробовать.Ангел-хранитель может только порадоваться глядя на вас.
Напоминание что вы не одни в этом мире.
Благодарите невидимый мир что он с вами незримо.
Сон хороший вам покравительствует очень сильный ангел хранитель. Сон предупреждение об опасности которая благодаря вашей собранности минует вас и предворительной процесс процветания и успеха
Первый сон говорит о том, чтобы Вы были ближе к Богу, не забывали о нем, и вспоминали не только в дни тягот и лишений. Второй сон говорит о том, что имеется у Вас ангел-хранитель, от котоого всегда можно ожидать помощи.
В первом сне в преддверии божественных врат, Вам был дарован хранитель. Во втором сне он пытался спасти Вас от колдовства. Первым делом нужно задобрить и отблагодарить его. Он показал вам что ему нравится. Что делать дальше я скажу в чате.
Здравствуйте! Оба эти сна говорят о том, что в Вашей жизни есть некий невидимый покровитель, Ангел-Хранитель, который защищает Вас и отводит от Вас опасность и неприятных людей, которые могли бы Вам каким то образом навредить.Вас ждут хорошие перемены в личной жизни и именно в интимном плане.Сюрприз в личной жизни Вас ждёт.Либо Вы встретите сами свою судьбу, либо поможете кому то из друзей наладить личные отношения, примирить их.Вообще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, через внутренний голос Ваш Ангел Хранитель всегда укажет Вам верный путь и убережёт от неверных шагов.
Удачи и благополучия Вам!
Сон говорит о вашем духовном развитии. О том, что вы не зацикливаетесь на одном лишь материальном, но и постоянно ведете работу над собой, стремитесь вверх. И «наверху» об этом знают и оценивают ваши душевные усилия. Потому и напоминают о себе.
Добрый день. У Вас есть невероятно сильная защита и по жизни Вас ведет неведомая Вам рука! Поблагодарите своего Ангела Хранителя! Вы находитесь под его неусыпным контролем и, действительно, не надо ничего бояться!
Всех Вам Благ!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вам помогают и оберегают Высшие Силы. И так будет всегда. — Чем-то Вы заслужили такое расположение!.. Во сне Вы видели своего Ангела-хранителя, доброго, большого, теплого, как свежий хлеб, который давно находится рядом с Вами и идет по краешку Вашей Судьбы. Он всегда будет Вас предупреждать об опасности и не даст в обиду. Такие сны предвещают положительные изменения, успех и удачу в делах и в любви.  Желаю Вам Всех Благ и приятных Сновидений!  С уважением Мари.
1-й сон. Очень хороший смысл. Бог вам дал понять, что он сам присматривает за вами. Такие сны снятся очень редко. Это своего рода — посвящение, духовный рост, переход на более высокий уровень. И, как говорится: «На бога надейся, а сам не плошай». Будьте добропорядочной и верьте в высшее. А для защиты вашего уровня вам показали ангелов-хранителей. И бояться вам теперь нечего.

2-й сон. При попытке астрального нападения на вас серой силы — волка, ваш хранитель спас вас и уберег. По идее вам нужно было получить подарок. Вот вам ангел-хранитель и состряпал печеное вкусное. Далее, по правилам сновидений, вам нужно угостить друзей или близких. Вот вы и угостили своего папу. Кроме того, у вас могут открыться способности к ясновидению — пленку перемотали. Но у вашего хранителя ясновидение точно развито. Прямо на уровне сахасрары — высшей чакры — смотрел прям под потолком в дырочку.
Здравствуйте. Ангел хранитель, во сне никогда не явится в образе «толстого мужика». Такого бреда я ещё не слышала не разу. Вы уж извините меня за гонор, но я не удержалась. Ваш первый сон, показал Вам, что за Вами ходят два «мужика» без чёрного кота на плече, записывает ваши хорошие поступки. С чёрным — грехи. Они Вас отпустили. Сказали не бояться. Второй сон, прямо указывает что Вы что-то делаете не так. Совершаете не очень хорошие поступки, на духовном уровне. Как Вы выразились «этот мужик начал подсматривать»)))) Они есть у всех. И подсматривают за нами, и записывают, кто как себя ведёт и что делает. Все предстанем перед судом господа.
С Уважением,
Ангелина Ли
у вас есть способности к нам то есть эзотерика это первый сон который говорит о том что вы можете жить лучше и у вас есть защита. Второй говорит о том что в вашу жизнь должен ворваться мужчина но нрав его суров и ваш ангел хранитель вас от него уберегает.
1 в работе вас ждет успех

2 в любви вас ждет успех

хороший сны

вас ждет еще поездка это точно… я это чувствую… это не связано с сном но я это чувствую.
Здравствуйте, сон показывает что вы встретите мужчину своей мечты, вас подводят к судьбоносной встрече, первый сон указывает на инициацию, практикуете ли вы эзотерику? Поскольку судя по всему вас подводят Высшие силы к подобным практикам. Будете с людьми работать.
Здравствуйте!
1 Этот сон — настоящий разговор. Приснили вам его, чтобы вы не теряли веру в Высшие Силы. Например, вы в то время находились на распутье, перед трудным выбором. Поэтому вам и показали этот странный на наш взгляд разговор.
2. Этот сон про вашего ангела-хранителя. Интересный облик он у вас принимает :) Наверное, вам так спокойнее, когда рядом большой мужчина. Он уберег вас от нападения врага. Скорость большая во сне — это ускорение событий в вашей жизни. Очень строго ваш ангел наблюдает за всем, что с вами происходит. Момент сна с приготовлением кексов и пирожных говорит о верных друзьях в вашей жизни и удаче, которая будет вам сопутствовать. У вашего ангела есть еще подопечные. Это он за ними подсматривал в щелку. Но он вам четко дает понять, что вы из его поля зрения не пропадаете.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Оба сна вам несут удачу в делах, у вас есть помощь ангела- хранителя и сильная защита по роду, ничего страшного у вас в жизни не произойдет.вы всегда будете идти в верном направлении.Успехов вам! С ув.Инна.

На самом деле такие сны имеют особое значение в жизни каждого человека. И первый сон говорит о том, что любые неприятности вы сможете преодолеть. Что есть Ангел-Хранитель, который будет защищать и оберегать в нужный момент ( так как черный кот это неприятный момент в жизни будет). Второй сон также показывает о том, что Вы находитесь под защитой Ангела-Хранителя, который охраняет вас. Что в ближайшее время ожидает,   какая то неприятная ситуация, запутанная, которая будет нести угрозу лично вам, но именно Ангел-Хранитель проведет и выведет вас из этой ситуации благополучно. Как итог могу сказать, что оба сна очень для вас благоприятны и несут успех   на будущее, показывают также, что из любых ситуаций вы выйдете победителем, не смотря на то что на пути будут встречаться враги, которые будут мешать   вам для реализации каких то целей, возможно, это связано с вашими ближайшими планами. Т.е. будут помехи, но все благополучно свершится для вас. Вы находитесь под защитой.

у вас много преград было в жизни… много еще будет… в одном вы правы… вы на особом счету у Бога… вероятно такова ваша отработка в этой жизни…

Добрый вечер. Темные мужики — олицетворение Ваших проблем. Если ранее они были Вам видны, но были за окном, то сейчас они «ходят» с Вами рядом.
Стоит быть осторожнее и меньше рисковать в ближайшее время.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Вы очень творческая личность, у вас есть какой-то художественный талант. Вами восхищаются многие люди. Есть человек, которые протянет вам руку помощи в нужный момент.
У вас отношения видно по прошлому не заладились. Мужчина какой-то слишком деспотичный был.
Ну у вас ребёнок есть.
В ближайшие три месяца: у вас видно этап обучения, вы осваиваете большой объём какой-то информации.
Вы будете много времени проводить с ребёнком, но вам как отдохнуть хочется, уехать куда-то. Пресытилась вам такая жизнь..
С уважением, Юлия.
какое то решение будете принимать