Здравствуйте,начну сразу описывать свою проблему,а может это и не проблема вовсе, не знаю. Женаты с мужем 7й год. Ребенку 2,5 года.Пока не появился ребенок муж был весь во мне.Но после того как - вопрос №1458833

появился сын, муж полностью переключился на него.Конечно он говорит, что любит меня, также дарит подарки, в интимном плане тоже в норме, но у него всегда речь, только о сыне, я очень рада что он хороший папа. Но от него не дождешься порой теплого слова, общение иногда напоминает общение брата и сестры, объятия и поцелуи просто так только по моей инициативе. А мне этого очень не хватает, так как он постоянно в командировках. И когда приезжает, вся ласка только во время секса. Подскажите, может я просто от жира уже бешусь и проблемы нет. Но действительно порой чувствую себя одиноко.
1 ответ

Ответы

что мужчина очень любит сына это прекрасно. он для него наследник гордость продолжение рода и просто счастье. пока он маленький тепла и любви будет много но к 5 годам это возможно пойдет на спад. ваш муж растворяется в том кого любит то есть полностью отдает себя и понятно что вам обоим полностью отдаться он не может и он выбрал сына что понятно и в целом нормально но поговорить с ним об этом не мешает. так мягко намекните и он не дурак то сразу все поймет. исключать что чувство отцовства опьянило и увлекло тоже нельзя