Как восстановить раздел жестокого диска и информацию. - вопрос №1460040

Ребята такая проблема, виндоус 7 не видит раздел жесткого диска, через программу акронис этот раздел есть, но нет буквы и файловая система«не форматирован», до этого я разбил жесткий диск на два, скинул на второй инфу все было хорошо, но кода я установил систему на первый, второй при загрузке системы оказался не видимым, как мне сейчас восстановить раздел и самое главное информацию с него?

Лучший ответ по мнению автора

Присвоить диску букву в диспетчере дисков.
Как присвоить букву диску
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстановите данные с помощью R-studio на другой накопитель, после этого отформатируйте раздел и присвойте ему букву.

R-studio хорошо считывает данные с поврежденных разделов, но до полного считывания старайтесь не перезагружать и не выключать комп. В ряде таких случаев она перестает их видеть.