Какой будет исход и счет игры?!россия премьер лига.Ростов-Торпедо москва,игра 20.04.2015 19:30 - вопрос №1460062

800 p
Или приблизительно исход с количеством головизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ростов победит

голы 2 или  больше 2 видно

посмотрел календарь завтра они играют .

ну посмотрим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ростов у них больше счет  будет
Ростов 2:1
Здравствуйте Ростов победит 2:1 или 3:1.
4:2

Добрый вечер!  Победит команда Ростова со счетом 3: 1 или 2 : 1 .

Удачи вам !

Здравствуйте, счет будет 3:1.
Здравствуйте!

Торпедо Москва  3: 1  Ростов

Вот завтра и выберите лучший ответ!

Будет острая борьба. Это может сказаться на количестве забитых голов… Удачи!
Здравствуйте! Торпедо Москва выиграет.Счёт прогнозировать — это наисложнейшая работа.Но приблизительно 2:1 или 3:2.
Удачи!
2-1 выиграетРостов
Ростов-Т 2-0
Выиграет Ростов 2-0 по прогнозу кажется в сухую, но это сложная работа попадания 50/50!!!
ростов победит счёт не скажу но победа с ними

Да, сегодня вечером будет игра. Если бы были время и место рождения трениров известно, то можно было с точностью определить исход матча. А по самим датам рождения трениров команд можно предпологать, что у Бердыева напряженный аспек может выдать стремительное нападение, которое не характеризуется везением. У Петракова карта на сегодня лучшая, там гармоничные аспекты даю более фарта, плюс к тому же Солнце будет йти по меркурию тренера, вполне возможно что матч для этого тренера будет интересным, или же много о нем сегодня заговорят в газетах. Похоже на победу Торпедо Москва.

Вы бы лучше задавали вопросы по более важным матчам в судьбе трениров, финалы кубков, к примеру и т п. Ибо они легко читаются по карте.

Здравствуйте, больше шансов на победу у Торпеда Москва примерно 3:2,3:1.
 На то он и Ростов чтобы побеждать столичных.
Добрый день, Торпедо победит со счетом 2:1