Здравствуйте на могиле своих родственников когда убирала нашла куклу сделанную из свечей напичкана иголками я ее сожгла интересно ето порча мне или что ето обозначает.спасибо заранее - вопрос №1461022

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то магичил, такое бывает на кладбищах, не думаю, что это имеет отношение именно к вам. Сожгли — и правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Кукла конечно не для вас, с ней делали ритуал вполне возможно — приворот.

чем вы думали когда жгли чужое?? своими необдуманными действиями вы стали причастны к тому вредительству что там делалось. (поздравляю теперь вы полноправный участник ритуала) и даже не знаю что лучше если это вам делалось или же ещё кому.

думать надо перед тем как делать что то, думать!
думать это головой делается а не руками загребущими.
http://www.liveexpert.ru/journal/view/357676-podklad-noe-otkrovenie?id=110410