Заменил видеокарту, с radeon 7800 на r280x, при бп вытягивает, бп на 750W. но при подключении видеокарты нет сигнала на монитор или телевизор. Тобишь... - вопрос №1461927

Заменил видеокарту, с radeon 7800 на r280x, при бп вытягивает, бп на 750W. но при подключении видеокарты нет сигнала на монитор или телевизор. Тобишь...
грубо говоря он ВОБШЕ не реагирует. Видеокарту вставляли в другой компьютер — всё отлично. Биос сбрасывали

Ответы

Ваша материнская плата скорее всего не понимает видеокарту, какая у вас материнская плата установлена??
«Нет сигнала» — это когда на монитор не подается синхронизация. Такое бывает из-за глюков POST/BIOS.Попробуйте вытащить батарейку и оставить хотя бы на часов 6, затем обратно вставьте батарейку и пробуйте включить компьютер.