Не могу справиться со своей ленью и вообще может это и не лень вовсе, не хочется ничего делать все грузит ,работы нет,отношений нет,определенности... - вопрос №1462809

тоже нет сама незнаю как поступить лучше, что делать, как быть, в голове полный бардак… ничего не приносит радость, мне 24 и как быть дальше непонятно.Раньше была уверенность в себе и огромное желание добиваться поставленных целей, а сейчас я запуталась и сама не знаю чего хочу, как говорится как будто черная полоса
21.04.15
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. А почему бы Вам не отдохнуть, позволить себе немного полениться, вспомнить что хотели сделать когда-то, но откладывали, и сделать это. Отдохнув физически и эмоционально, Вы и сможете собраться с мыслями, и продолжить Ваш путь.
21.04.15
Уважаемая!

   Такое настроение может быть вызвано недостатком позитивных эмоций. Рекомендую заняться каким-нибудь видом любительского спорта, больше двигаться на свежем воздухе. Такие движение стимулируют наполнение мозга эндорфинами («гормонами радости») и настроение улучшается.
  Также полезно освоить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалы есть в Интернете. Даже 10-15 минут ежедневных занятий дают отличный эффект расслабления и спокойствия тела и разума. На этом фоне образ мыслей заметно меняется и становится позитивным, в голову приходят правильные мысли и решаются многие проблемы.
  Здоровья и Удачи Вам!
21.04.15
Здравствуйте. Если раньше вы были уверенной в себе, значит ваша эта черта никуда не ушла. Ваш организм взял тайм аут. Отдохните, разберитесь к себе, А черная полоска бывает у всех и после нее вы еще больше будете ценить то, что происходит в вашей жизни в данный момент. Не уходите в жалость в себе. Ничего страшного не случится от вашего временного бездействия. Вы устали, поэтому и желания нет чего-либо добиваться. Это временное состояние. Определите себе временной отрезок для восстановления морально и физически и начинайте действовать. Удачи вам ! 
21.04.15
Здравствуйте, Аноним.
Расскажите о том, что произошло, что разделило Вашу жизнь на «раньше» и «теперь»? Возможно происходящее с Вами следствие некой психотравмирующей ситуации.
21.04.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store