Голуби - вопрос №1463258

Добрый вечер всем!!! Сон сегодня ночью-Голуби белые большие и такие красивые залетели ко мне на балкон… ну такие статные… и только два залетели в дом… они на балконе кружились но не улетали. Спасибо за отклики.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы давно ждете каких-то положительных вестей или результатов, и что скоро Вы их получите. Всего Вам Хорошего и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, ваш сон предсказывает счастье в семье, в вашем доме. И окружающие люди будут относиться к вам дружелюбно.
Всего вам доброго!
К добрым известиям, новостям в доме и благоприятные времена наступят.