Дата рождения: 1976-07-07 Вопрос:осталась без работы, что меня ждет - вопрос №1466594

5 ответов

Ответы

в скором времени Вы трудоустроитесь на новую работу
Добрый день. В ближайшие 2 месяца работа будет найдена, окажется намного интереснее и перспективнее предыдущий. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Летом отдохнете от старой работы, ближе к осени найдете новую. Новая работа будет перспективней прошлой. Со старой работы Вам еще будут известия.
С уважением, Елена
Здравствуйте.

Могу сказать, что у вас есть прекрасная перспектива найти себе работу. Не нужно сидеть на месте и все у вас получится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, очень вам сочувствую, но ваши трудности преодолимы. В мае — июне ситуация изменится, у вас будет новая работа и постепенно ваша финансовая  ситуация наладится.