любовь - вопрос №146802

Здравствуйте.Скажите пожалуйста вернётся ли ко мне любимый мужчина имя Сергей 01.12.1977.Я вижу его ко мне тянет, но он сейчас живет с другой.Меня завут Татьяна 14.01.1969.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, все в Ваших руках, Сергей судя по раскладу запутался и стоит перед выбором.(подробно в чате при наличии фотографий)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, его «тянет»… но тяга эта — чисто на физическом уровне… Да если еще добавить к этому, что по натуре он такой человек, что всегда своих партнеров будет сравнивать, и это его будет толкать на все новые и новые «поиски идеала»… Возвращение к вам не просматривается… максимум, на что можно расчитывать, — это дружеские отношения.

Удачи!

ЗДравствуйте!

Да, уж, между вами весьма сильная связь, как душевная, так и  сексуальная. А больше всего вы зацеплены кармически. Есть шанс, что у вас состоится встреча, но, похоже, все идет к кризисному разрыву .