Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) СОН приснился странный.... Помогите, пожалуйста истолковать и понять)) Дня 2-3 назад снится умерший 2 года назад программист фирмы, в которой я долго работала (там - вопрос №1468436

я уже не работаю с 2008 года). Почему-то он меня нежно обнимал и мы якобы были даже без одежды, и я была вроде не против (он ко мне всегда хорошо относился, когда работали вместе).Затем выясняется, что кто-то нас вместе видел обнимающимися, потом я слышу разговор программиста с зам. директором фирмы о том, что он меня рекомендует вернуть на работу, вроде какие-то новшества в фирме продвигают, а зам. директора и согласен, и колеблется, конкретики я не услышала решения. К чему это приснилось? В данное время я без работы, в поиске нахожусь. Спасибо всем, Анна 24.10.1978
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вот  вам и работа, сходите на прошлое место — про вас был разговор и вас могут взять на работу, как ещё вам подсказать то, чтобы вы  сделали шаг.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Умерший вам предсказывает перспективу по поводу работы. Или вы снова устроитесь на прежнее место работы, или вам предложат приемлемый для вас вариант. Возможно, вам в реальности поможет человек, которого вы немного стесняетесь, перед которым чувствуете стеснение и неудобство. Думаю, вам есть смысл позвонить на старое место работы по поводу вакансии. Умерший вам не зря приснился. Помяните его и поблагодарите за подсказки.
Всего вам доброго!
боюсь вас огорчить… но такой сон предупреждение о серьезной проблеме по здоровью… я бы на вашем месте проверилась в больнице… начав например с гинеколога или терапевта…