Сложные отношения с близкими - вопрос №146896

Здравствуйте, уважаемые эксперты-эзотерики!

У меня очень болит душа, сложилась очень тяжелая обстановка в отношениях с родными — множество обид, недопониманий, угроз. Я чувствую себя одинокой, виноватой, и в то же время обидно, что они так относятся ко мне, не видят во мне личность… Я запуталась...

Подскажите пожалуйста, наладятся ли отношения, чего мне ждать.

Алена. 13.06.1989. Время рождения 12,00 по полудню.

Буду Вам благодарна. Оценюответ! Из ответивших обязательно выберу эксперта для более глубокой работы, мне нужна помощь!

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно сложная ситуация содержащая глубинные причины и внутренний конфликт. Вижу несовпадение интересов и тяжесть восприятия жизни такой какая она есть. Непринятие сложившейся обстановки характеров ведет к самоистязанию и самокопанию. Однако на самом деле Вы добрейшей души человек стремящийся осчастливить весь мир! (подробнее только при наличии фотографий)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты сложные выпали. То, что вы запутались, вы и так знаете, запутались вы давно, и в таком состоянии, меж двух огней, находитесь также давно, не меньше 4-5 лет, у вас есть человек, отец скорее всего, который сильно очень оказал на вас давление, он вложил в ваше воспитание много сил и времени, но в итоге лишают вас главного — свобдного волеизъявления, иными словами я не вижу по картам у вас способности прямо высказывать свое мнение, принимать решения и так далее. Ситуация у вас действительно непростая, и о сроках изменения я говорить не буду — это зависит от вас самой, от вашего желания что-либо менять в своей жизни.

Сложная ситуация сложилась не надолго, и ваход из неё вы найдёте сами.

 Отношения обязательно изменятся. Но всё зависит от нас. И недопонимание тоже исходит от нас. Если бы было наоборот, то выражения:" если хочешь изменить мир, измени вначале себя" не родилось бы. Всё дело в том как функционирует наше тело., как работает наша нервная система. С этого и надо начинать. Не лечить, нет. Исправлять погрешности работы, нашу безграмотность ликвидировать и научиться наблюдать за  работой собственного тела. Психотерапия  пусть отдохнёт. начинать надо с тела с наблюдения за своими эмоциями. Надо  и просто любознательность проявить к собственному телу — зрелый подход

Здравствуйте! Вы родились в 10-й лунный день, а символ этого дня — источник, фонтан… То есть, эмоции иногда согут переливать через край… Но и отдавать вы людям способны многое… Причем, в вашем гороскопе превалируют два знака-Близнецы и Весы… Это говорит о  двойственности натуры,… в вас как много хорошего, так и плохого… И в зависимости от того, что в той или иной ситации перевешивает, так вас и воспринимают  окружающие… Отношения в семье вполне могут наладится… Это зависит как от вас, так и от восприятия вас окружающими… Если поработать, то все встанет на свои места.

Удачи!

Алена, когда вы являлись одним из участников кармических событий ЦЕЛОГО РОДА, вам трудно было видеть себя со стороны и осознавать, что вы — всего лишь, исполнитель роли «жертвы»...

Но у вас есть шанс выйти из навязанной вам игры, избавиться от травм детства — чувства вины, обиды и начать жизнь, во имя любви и счастья, не повторяя ошибок своих близких родственников.

Уже очень долго вы  пытаетесь выйти  из под  давлением  авторитарной личности, мужчины, старше вас, возможно отец. Ваша семья не простая — амбициозная. в результате этого давления вы ощущаете себя как в тюрьму и не можете самостоятельно двигаться, выбирать жизненные пути, вам трудно самоутвердится. Вам нужно  научиться искать   компромиссы, учиться договариваться, объяснять и отстаивать свои позиции, если вы действительно в них уверенны, если нет, то лучше прислушиваться к советам. старайтесь не принимать резких необдуманных решений и мнений, сейчас для не удачное время. На самом деле семья вас очень любит и многое вам только кажется.

Вас кидают из стороны в сторону как мячик, извините, но Вами манипулируют. Не слушайте никого сами принимайте решения и кто действительно любит Вас тот и останется, а остальные будут при своих интересах. Пора начинать самостоятельную жизнь в прямом и переносном смысле.

Сама ситуация создана Вами, в своей голове, Вашими переживаниями. Тут три шага — это Осознание, Принятие и Ответственность. Вы играете со своими родными в кучу бессознательных игр, когда Вы поймете характер этих игр и после нейтрализации их причин прекратите их, то Ваши отношения с близкими начнут меняться, исчезнут (гарантированно) чувство одиночества, вина и обиды

Все проблемы находятся внутри нас и их решение находится там же. Но в этом процессе, как Вы сами знаете, нужна помощь опытного ведущего, который выступит проводником в мир бессознательного

Красивая, яркая, привлекательная. Большие глаза. Хороший врожденный интеллект, возможно, какие-то неприятные воспоминания о средней школе. Высшее образование в сфере компьютерных технологий, возможно, связь с медициной. Работа связана с большим количеством людей. Заработанное тратится опять же на общение, интернет, возможно, путешествия. Испорчены показатели супружества и деторождения. Желательно гармонизировать влияние планет. Ситуация во взаимоотношениях исправится к Новому году. Вы начнете чувствовать себя гораздо лучше. Удачи и счастья Вам )