Мне снилось что я собирала книги с одним молодым человеком который мне нравится и целовались . Что может это означать ? ( мы не вместе ) - вопрос №1468986

Лучший ответ по мнению автора

Сны — это наше бессознательное, они предупреждают, несут информационную роль, в них происходит разрядка того, что не пережито в состоянии бодрствования. Повторяющиеся периодически сюжеты, переживаемые во сне, говорят о насущной проблеме в реальной жизни. Сны отражают наши мысли, стремления, желание. Это наше подсознание выдаёт образы, которые нас волнуют в реальной жизни. Этот человек может быть предметом Ваших желаний, может создавать Вам проблемы, но это явно не тот, к которому Вы абсолютно безразличны. Возможно  Вы можете улавливать его мысленную направленность на Вас, то есть, он тоже обращает внимание на Вас, возможно и вы ему симпатичны, он о Вас думает. Решите этот вопрос в реальной жизни. Если это человек, находящийся в ближайшем окружении — присмотритесь к нему, проанализируйте Ваши с ним отношения, симпатии, реакции друг на друга и действуйте в соответствии с выводами, не забывая и про интуицию. Вы можете сами проявить инициативу, пообщаться с ним, спросить о чём-то, в этом нет ничего предосудительного. Так Вы сможете узнать человека, почувствовать как он реагирует на Вас а заодно и сделать шаг к сближению, ведь он Вам приятен, симпатичен, хотите с ним быть чуть ближе. Тогда действуйте, ведь стараетесь для себя, свою жизнь улучшаете — имеете полное право. Ничего не бойтесь, верьте в себя, думайте о хорошем, всё у Вас будет хорошо. Удачи, любви и гармонии с собой. Пишите в чат, с удовольствием помогу увидеть ситуацию себя в ней с профессиональной точки зрения, поддержу, покажу пути решения. За оценку ответа буду благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ника!
Сны зачастую отражают наши внутренние переживания и желания.
Толкований поцелуев во сне много, но достоверно сон показывает, что Вам это человек реально очень нравится. Поэтому делайте шаги к сближению с ним...
Счастья Вам!
Вас сближает на данном этапе интеллектуальная связь, вы как бы прощупываете друг друга.