Добрый день. Началось все с ухода мужчины. Потом потеряла работу , а теперь черная полоса. Ни мужчины, ни работы, ни денег. Как скоро у меня появятся... - вопрос №1469269

деньги и работа? Что нас ждет с этим мужчиной? или же у меня будет другой?

Лучший ответ по мнению автора

Венера, не отчаивайтесь, этот период нужно просто пережить.
У Вас начинается благоприятный период со второй половины мая…
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅