Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня ночью моя подруга (ей 44 года) у себя дома пошла в туалет, а при выходе она увидела мужчину, который стоял облокотившись - вопрос №1470141

о косяк двери на ее пути. Она испуганно пробежала сквозь него в свою спальню, на кровать. А ее собака как лежала на своем месте, так и лежала спокойно. Что это может означать?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!  Ваша подруга видела фантом. На моей практике встречались подобные случаи. Вскорости женщины либо замуж выходили, либо встречали человека, который сыграл потом большую роль в их жизни. — Положительное видение… Желаю Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чьето ментальное тело. Возможно дух бывшего хозяина дома. Странно что собака промолчала обычно они их видят.
С ув. Елена.
Скорее всего это не призрак, а фантом, который может означать, к примеру, знакомство Вашей подруги с мужчиной. Фантомы — это не совсем привидения (иначе бы собака почувствовала представителя иного мира), а скорее, визуальные иллюзии конкретного человека.
Кратко — не проснулась.
Т.е. конкретно к этому случаю — ответ — досматривала сон на ходу.
===
иии, настойчиво просится уточнение — надо жить не с собакой, а с мужем. При проверке этого ответа — как то не понятен ее семейный статус. Но это говорит о том что работу на этом направлении полезно провести в любом случае.
Здравствуйте!
Это мог быть фантом из будущего — предсказание появления в жизни подруги мужчины. Или хороший ду, ангел-хранитель — потому что собака никак не отреагировала. Страшно, конечно, но очень интересно.
Всего вам доброго!