Расстался с девушкой. Помогите пожалуйста, подскажите. Мы начали встречаться в начале августа. Влюбились с первой прогулки понравились друг другу очень, влюбились. На вторую прогулку уже начали - вопрос №1473241

встречаться, поцелуи и тд… Но получилось так что ч сентября я должен уезжать в другой город на учебу… В итоге весь август мы провели вместе, отношения становились все более серьезными и лучше… Влюбленность переросла в любовь… В сентябре я уехал и приезжал 1-2 раза в месяц. И так прошло время, подходило время к новому году, я должен был со своими родителями улетать заграницу отдыхать, в итоге с девушкой провели только неделю, но все было офигенно. Об отношениях уже все знали, все было серьезно… в итоге мы попрощались, я улетел… С нового года было вроде все хорошо, я прилетел сразу в город где учусь и сразу на учебу, это было13 вроде января, ну а 17 помойму приехал в свой родной город к своей девушке.Ну все было отлично, целыми днями вместе и тд… Потом я уехал и следующий мой приезд должен был быть на 23 февраля… Больше месяца не видется… Ну в первые недели 2 все было хорошо, а потом походу начало не хватать друг друга и начались часто ссоры, и бывало при ссоре я еще больше добавлял, наезжал, говорил что ей пофиг на меня, не любит и тд… Ну и изза этих моих наездов, часто ее до слез начал доводить, больно словами делал… Ну а ближе уже к приезду, за неделю считай до приезда, ссоры начались каждый день, изза всякой фигни… Ну и я так же начинал что ей пофиг, не любит и тд… А она постоянно доказывала что любит, доверяет и тд… Ну в итоге я приехал, вроде помирились, все было отлично, все дни считай вместе, она уже знает считай всех моих родственников, я ее… Ну все вроде опять стало хорошо… Но вот я 23 числа уже уезжал вечером… Так расставаться не хотелось… Как то было не как обычно, а прям чет эмоций больше, чувств, не охота было расходиться и тд… Все ж надо было ехать… Это был понедельник… Я уехал.Во вторник я уже был в другом городе, все было отлично… В среду она должна была идти на занятия в языковой центр, а она не пошла и вместо этого пошла со своими бывшими одноклассницами на концерт в музыкалке какой то… Ну и опять поссорились, так как обычно она всегда мне говорила куда идет, и что вообще делает, а тут я позвонил а она и не собиралась говорить… Ну поссорились, к вечеру вроде ситуация немного наладилась, но на след день я ей позвонил, она была дома, ну и я чет опять начал типа а вдруг ты не дома, вдруг опять ниче не говоришь и тд… В итоге снова поссорились и она уже окончательно отключилась, вконтакте написала что ей все надоело, хочет расстаться и удалилась бы вк… До вечера я звонил и ей и ее сестре и маме… К вечеру она только ответила и сказала что реально хочет расстаться, так как больше не может терпеть эти ссоры и дальше таких отношений не хочет и тд… Но немного поговорив она сказала что хочет подумать несколько дней… Типа паузы в отношениях… Это был четверг… Я не хотел этой паузы, был против, начал опять типа она не любит меня и тд… Но потом на ночь она написала что любит ну и меня вроде это успокоило… Я решил что пускай подумает, да и сам отдохну от всего… До понедельника… В пятницу мы не общались но я уже безумно сильно как скучал… В субботу я случайно зашел Вконтакт и увидел что она меня в подписчики кинула, убрала семейное положение со мной, все фото удалила и тд… Ну я сразу начал названивать, она сказала что все, реально решила расстался и больше ничего не хочет… Ну я извинялся, просил начать снова, ну и все такое… Всю ночь не спал, 2 дня вообще не кушал, в воскресение раз 200 звонил извинялся, опять же просил вернутся и тд… Потом решил немного ее пока оставить, как мне родители говорили типа она соскучится да сама напишет… В итоге не было ничего… На 7- 8 марта я приехал, и 7 марта сразу пошел к ней. Позвонил ей, она не отвечала… Позвонил ее маме и попросил чтоб моя девушка вышла… Ну она вышла сразу начала чтоб домой шел, она не хочет ничего и тд… Я все пробовал как то вернуть, но она всё одно только и говорила, чтоб домой шел… В конечном итоге я попросил чтоб она поцеловала меня и я уйду, она сказала что поцелует если только я уйду навсегда… Ну сначала не согласился, а потом подумав, если не хочет, то выбора другого нет и я согласился… В итоге пообещал что больше не приду, она поцеловала… Я ей подарил подарок, там были наши фотки распечатанные, и письма с извинениями и тд… И она ушла… И все… Я все ждал, да и до сих пор, уже 2 месяца прошло как расстались, я все жду что напишет… Так как знаю что она любила 100%, ну а чувства не подходят если реально любила… Почему то кажется что она так же наверное скучает, но возвращаться не хочет так как не хочет опять этих ссор, всей боли и тд… Ну а потом я чет ей позвонил спустя дня 2 после приезда, она и во все сказала что не любит меня… Хотя я уверен что это не так и сказала чтоб я ушел… Короч всё так… И никого она слушать не хочет, ни маму, ни друзей, ни сестру, когда они говорят обо мне, о нас, чтоб она вернулась и тд… короч ни видеть, ни слышать, ни знать она меня не хочет… Пробовал забыть, отвлечься, переключиться, не получается. Почему то прям чувствую что это мое. Хочу быть именно только с ней. Но не знаю как вернуть, что сделать.
3 ответа

Ответы

бывает так что у вас разная потребность в тесном общении ей например нужно больше свободы вы ее получается задавили собой и своими отношениями сначала было хорошо неожиданно потом люди привыкают осваиваются и обращаются обратно к своему образу жизни тем привычкам в том числе свободы .
Ваше вечное сопровождение конечно напрягало ее, может подарки внимание ей и нужны но постоянная слежка вряд ли.
Можем посмотреть вашу совместимость
поведение вашей девушки понятно. вы не доверяете ей и будучи в разлуке не поддерживаете ее хотя ей так же тяжело как и вам а то и больше а только давите на нее и ссоритесь. тем что вы описали вполне можно убить любые чувства. кажется что  вы любите не ее потому что наезжая вы не думали о ней о том какого ей.и в итоге она поняла или подумала что такие отношения не нужны ей где одни нервы и негатив. она может и любит но думает о себе что правильно. вы можете начать общение с начала с нуля потихоньку чтобы не спугнуть и думать уже о ней а не о себе и тогда возможно что то получится но только в случае если она захочет общаться. требовать и давить нельзя категорически
Здравствуйте, Александр!
Вероятно, ссоры, обиды, подозрения вымотали ваши отношения, потому ваша девушка серьезно задумалась, нужны ли такие отношения ей, о них ли она мечтала...
Александр, если вы любите вашу девушку, то вам необходимо не наседать со своей любовью, а просто быть рядом, помогать если ей нужна ваша помощь, она должна видеть, что вы изменились, но все равно тверды в своем решении быть с ней вместе. Пока будьте просто другом, изредка напоминая, но не навязываясь.
Так у вас будет шанс вернуть ваши близкие отношения и доверие.
Удачи вам!
Не забудьте оценивать ответы экспертов, мы очень стараемся для вас)