Нужна помощь - вопрос №147351

У моей сестры, со слов всех целителей и даже психологов, которых она посетила неимоверное количество, какой то подселенец! Она временами говорит не от своего имени и не может это контролировать! Длится это уже год и ни кто не может помочь! Помогите, пожалуйста!

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Думаю, здесь Вам никто не поможет. Вам нужен священник- экзорцист. Сущность нужно изгонять. Удачи.

Здравствуйте. Стукнитесь в чат, посмотрим, чем можно помочь.

Здравствуйте! Смею заявить, что дистанционно изгонять сущность вряд ли кто возьмется… Ищите специалиста рядом с вашим местом проживания… Желательно это сделать как можно скорее, поскольку последствия могут быть непредсказуемы… Тем более, вы говорите, что это длится уже достаточно большой промежуток времени..

Удачи!

Если помочь вашей сестре стать сильнее она (сущность) сама уйдёт.

 при условии, что между приступами она сознаёт себя и окружающий мир, что будет работать над собой между приступами.

Евгений, в чате можем обсудить решение проблемы вашей сестры.