дети иработа - вопрос №147397

Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста(очень важно) будут ли у меня еще дети и в каком году? И еще возьмут ли меня на новую работудо Нового года? и как все сложится там(начальство, коллектив)? Спасибо всем заранее. С уважением Татьяна 31.07.1978

Ответы

Должны взять, отношения плавающие будут, то есть то хорошо то не очень.

На работу возьмут. отношения  обычные, рабочие. Главное агресссии нет. Насчёт детей можно сказать, посмотрев Ваше фото.

Здравствуйте. На работу вас возьмут, отношения будут нормальные. Ребенок у вас еще будет. Удачи!!!

P.S. Уважаемые клиенты, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

---

С уважением, Елена.