здравствцйте пишу саму трясет ноги ватные .муж нажрался как свинья на работе.не предупредив меня.раньше предупреждал.звоню врет что едет домой-на... - вопрос №1474342

заднем планебабские голоса.звоню чз пол часа говорю где он типа еду-голоса все теже бабские.звонит его начальница пьяная приглашает в сауну.я сбрасываю.звоню мужу он грит подьежает уже голоса все те же… говорю это у тя в машине голоса он тпа я в офисе-врет.заказал ему такси к офису звоню грит я занят общаюсь и сбрасывает.такого никогда не было.пришел домой в 0 пьный я закатила истерику.он типа ненужна мне такая жена и наал кулаками раскидываться.хвониит его начальница я ей со слезами говорю вы нас до развода довели.незвоните мне.он снова в кулаки… грит опозорила.я ему бесперистанно говорила иди спать… после полу часа уговоров и кулаков он послал меня и лег.что мне делать? разводитьься? он ашел себе другую… или как это понимать((((((

Ответы

произошедшее не есть причина а скорее всего следствие того что в ваших отношениях наступил кризис. с мужем нужно поговорить но не о пьянке а о том почему он так сделал и может ему что то не нравится не устраивает или гнетет. пересмотрите и свое поведение проанализировав что в нем может напрягать вашего супруга и после того как он расскажет назовите сами моменты вам неприятные. если ничего конкретного не последует из уст мужчины то можно говорить об охлаждении отношений и чувств и с этим можно работать таким образом чтобы вернуть романтику и нежность между вами. сделайте супругу нечто приятное. предложите отдохнуть и старайтесь больше времени проводить вместе.
Кристина, здравствуйте!
Разговаривать с мужем, который как вы пишете в 0, не имеет ни малейшего смысла. Более того, такие разговоры могут вызывать агрессию, что собственно у вас и произошло. Нужно дождаться пока проспится.
Разговаривать с нетрезвой начальницей при нетрезвом муже тоже не стоит.
Фактически, своим поведением вы спровоцировали его агрессию (что тем не менее его не прощает).
Если бы он нашел себе другую то вы слышали бы один женский голос а не несколько.
Вообще, когда мужчины изменяют они обычно делают это скрытно, на ваш случай вовсе не похоже.
Делать выводы, пока вы не поговорите с мужем, пришедшим в себя, рано.
Успокойтесь и выспитесь. Перед разговором с мужем решите для себя что в итоге разговора хотите получить-ответы и другое его поведение впредь или развод и действуйте в соответствии с целью.
Счастья вам!