здравствуйте, не могу понять что с ноутбуком... после включения работает минут 5-10 а потом зависает и не реагирует ни на какие команды, после того... - вопрос №1474750

как вытаскиваешь батарею и пытаешься включить запускаются только СD-ром и кулер процессора. забросил его на неделю. через неделю попробовал включить и он заработал, прошло 10 минут и история повторилась.
2 ответа

Ответы

Возможно перегрев. Снимите заднюю крышку и прочистите ноутбук от пыли, особенно щели между вентилятором и радиатором, через который горячий воздух отводится из ноутбука.
да — выглядит — перегрев.- чистить…

Глеб Черняк