2 предложения с английского - вопрос №147480

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Переведите пожалуйста два предложения с английского на русский Заранее огромное спасибо.

Africa Wants to Be Europe Without the Currency

JOHANNESBURG—Europe's crisis has created a world of common-market skeptics. Except in Africa.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Африка хочет стать Европой, но без ее валюты.

Йоханнесбург — кризис в Европе создал мир скептиков относительно привычного рынка. За исключением Африки.