Работоспособность. - вопрос №1474889

Здраствуйте уважаемые эксперты. Моего супруга 2 июня выписывают с больничного после перенесенной операции. Что ожидает его дальше, очень переживает, пропустит ли его комиссия на прежнию работу, или он останется без работы? Пожалуйсто посмотрите. Очень нуждаемся ответе, чего ожидать дальше,,,,,
Супруг Сергей, родился 15 июня 1972 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
Ответ Рун: эта ситуация имеет Кармический характер. Так должно было произойти.
Все нормализуется.Комиссию он пройдет и его возьмут на старую работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть надежда что да… если он где-то схитрит… это не будет в ущерб здоровью…
Здравствуйте.

Пусть не переживает, у него там есть друзья, которые ему помогут. В принципе все должно быть хорошо, пусть не нервничает, а то без здоровья останется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Он будет чувствовать себя вымотанным и уставшим, для хорошего прохождения комиссии есть препятствия, он действительно чувствует себя не очень хорошо. Еще скажу по секрету, что его физическое состояние очень сильно зависит от эмоционального, психического.