сон - вопрос №147501

Евгения 11 октября 1991 год.время рождение примерно пол 4 или 4 часа дня.  мне приснился странный сон.будто я сплю к моей кровате тянутся маленькие руки я хватаю за руку.кусаю пытаясь удержать.потом хватаю полностю человека а он маленький волосатый весь как домовой.в панике пытаюсь позвонить парню и бегу к выключателю вкл свет дабы посмотреть кто это.включаю а он изчезает.и я просыпаюсь.чтоэто? просто сон или что-то связанное с домовым

Ответы

Здравствуйте! Сон может говорить о том, что в Вашей жизни, отношениях с кем-то  есть неопределенность, скрытые проблемы или какие-то обстоятельства, вызывающие у Вас настороженность, опасения, неприязнь. Возможно, здесь больше Ваших домыслов, внутренних страхов, убеждений, т.е. ситуация может восприниматься Вами как проблема, но на самом деле не быть таковой, нужно все проанализировать, где реально есть сложности, что можно реально решить, а где просто Вы преувеличиваете.

Ирина Ивановна 🌼