Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда я встречу своего суженого как он выглядеть будет может я уже с ним знакома Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург? - вопрос №1475336

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, в вашем окружении есть человек который станет вашим мужем.
Но пока Вы просто общаетесь с ним, и к тому же похоже что пока его сердце занято.
Анастасия, мне показано что вы пребываете в каких-то иллюзиях, мечтах, также у вас в сердце уже есть какой-то молодой человек, нового знакомства серьезного в этом году не видно. Скорее всего у вас будут отношения с уже знакомым юношей, который на сердце, но о перспективах с ним надо говорить и с его данными.
Здравствуйте, вас суженный очень интересный молодой человек, немного старше вас и очень умен… Вы его пока не знаете и встретите к концу данного года.