Дата рождения: 1986-09-28 Вопрос:Доброе утро, у меня серьезный вопрос о настоящем. Мне все время является во снах мой бывший первый парень, при чем под видом моего нынешнего возлюбленного. Вот смотрю - вопрос №1475574

на него знаю что это мой молодой человек и я у него дома, но лицо бывшего. Ситуация продолжается довольно долго, я уже начинаю устават
2 ответа

Ответы

Это не значит что вы будите с парнем из прошлого, если сны позитивны вы долго будите с нынешним парнем если нет то нет.
Здравствуйте!
Возможно, ваш возлюбленный чем-то подсознательно вам напоминает бывшего. Поведением, характером… Или вы просто боитесь повторения негативного опыта в отношениях. Можно просто ихбавиться от энергетическтх связей прошлого, чтобы бывший больше не посещал вас в снах.
Всего вам доброго!