приснился яркий солнечный песок, голубое море и я с парнем на песке. я не хотела одна идти купаться звала его с собой. и мы за руки вошли в море - вопрос №1475712

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, ваш сон поазывает, что в одиночестве счастлив не будешь. Только вместе можно быть счастливыми, радоваться жизни.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает всплеск чувств в личной жизни: появление молодого человека в Вашей жизни, либо (если любимый у Вас есть) укрепление чувств.
означает желание быть рядом с близким человеком, вскоре появятся хорошие шансы это сделать

@ SOFIA CHERNAYA