Дата рождения: 1972-01-16 Вопрос:что меня Ирину ждёт с Юрием ? Какие отношения нас будут связывать с этим человеком. - вопрос №1475780

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я по картам увидел, что отношений как таковых не будет, будет только надежда на них. Ожидание.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Между Вами идут на будущее любовные отношения, причем Вы, та сторона, которая определяет в каком формате все сложится.

Всего доброго!
Здравствуйте. Больший интерес и тяга к общению, отношениям идет больше от вас, не желе, чем от Юрия. Но вы сможете его заинтересовать и добиться желаемого, если будете идти той же дорогой.