Здравствуйте! Мне 24, мать всяческими путями не дает ни с кем встречаться, любыми способами дорогу перекрывает, подскажите это кончится когда то? - вопрос №1476517

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вам просто нужно быть более самостоятельной! Попробуйте пожить отдельно, показать матери, что вы уже взрослая и отвечаете за свои поступки. Никакого негатива воздействия и негатива не видно, но нужна более четкая информация фото, дата рождения. С уважением, Ольга.